Дочь Эминема похвасталась идеальной фигурой - яркие фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дочь Эминема похвасталась идеальной фигурой - яркие фото

Дочь Эминема похвасталась идеальной фигурой - яркие фото
Источник:  online.ua

23-летняя дочь известного американского рэпера Эминема, Хейли Скотт, регулярно публикует в социальных сетях фото своей очаровательной спортивной фигуры. Недавно красотка опубликовала на своей странице в Instagram новые снимки с роскошного отдыха в Австралии, передает ONLINE.UA.

На фотографиях девушка позирует в черном купальнике, показывая стройные ноги и спортивную фигуру вблизи водопада. Пользователи сети разразились комплиментами в комментариях. Некоторые из поклонников отметили, что девушка очень похожа на своего звездного отца. К слову, мама Хейли Ким Скотт вышла замуж за Эминема (Маршалл Брюс Мэтерс III) в 1999 году. Их брак продлился два года, а в 2006 году они опять поженились. Однако во второй раз пара не прожила вместе и года.

Сам певец отметил, что сожалеет о том, что ранее сделал дочку звездой своих клипов.

"Я произносил твое имя, но всегда пытался скрыть твое лицо. Это сумасшедшая игра, я хотел заявить о своей любви к тебе, но, черт возьми! Я даже не мог подумать, что все будет вот так. Если бы знал, то не сделал бы этого. Ты ничего из этого не просила",– говорится в треке.


Ранее ONLINE.UA сообщал, что американская певица Бейонсе и ее муж рэпер Jay-Z выпустили совместный альбом под названием Everything is Love, а также клип на песню Apeshit, съемки которого проходили в Лувре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?