Россиянин Гассиев хочет взять реванш у Усика - первые подробности
Категория
Спорт
Дата публикации

Россиянин Гассиев хочет взять реванш у Усика - первые подробности

Россиянин Гассиев хочет взять реванш у Усика - первые подробности
Источник:  online.ua

Российский боксер Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) в своем последнем поединке уступил украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО) и теперь может покинуть крузервейт ради перехода в супертяжелый вес.Об этом рассказал тренер Гассиева Виталий Сланов. Он также добавил, что его подопечный дебютирует в супертяжелом весе уже летом, передает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"На данный момент Мурат тренируется дома. Через несколько дней он полетит в США, на свою базу в Биг-Бэр. Мурат держит вес около 100 килограммов и старается не отпускать. Я считаю, что он будет готов к дебюту в супертяжелом весе уже в июне", - говорит тренер.

Сам российский боксер выразил надежду, что ему удастся провести бой-реванш против Усика. Как известно, украинец также дебютирует в супертяжелом весе.

"Реванш с Усиком у меня в приоритете, проиграть было неприятно. Но, может быть, на то время, как я заслужу его, Александр уже закончит карьеру или сам не захочет боксировать. Я думаю, если будет выгодное и интересное предложение, то реванш состоится", - сказал россиянин.

Как сообщал ONLINE.UA ранее украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) отказался от пояса WBA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?