Ольга Фреймут в прозрачном черном платье ошеломила фанатов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ольга Фреймут в прозрачном черном платье ошеломила фанатов

Ольга Фреймут в прозрачном черном платье ошеломила фанатов
Источник:  online.ua

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут с мужем, генеральным директором Нового канала Владимир Локотко посетили школьный бал старшей дочери Златы, который называется "Black and White".Первые фотографии с события Фреймут опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

Для этого мероприятия певица выбрала элегантное длинное черное кружевное платье с прозрачным верхом, под который знаменитость надела черное белье. Свой образ звезда завершила лакированными туфлями на высоких каблуках в тон наряду и украшениям.

"Благотворительный Black and White бал в школе PSI, где учится Злата. Мы с мужем желаем Вам хорошего настроения", – лаконично прокомментировала снимок с любимым супругом телеведущая.

"Очень стильно; невероятная красота; но там же были дети - как по мне, это слишком; выглядит дорого и изысканно; просто идеальная женщина; дочка должна гордиться такой мамой, а муж - такой красивой женой; классное платье - я в восторге", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась со своими фанатами списком книг, которые успела прочитать зимой. На своей странице в Instgaram журналистка призналась, что терпеть не может, когда ей что-то навязывают. Однако посоветовала своим поклонникам три интересные книги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?