В НСК "Олимпийский" выступили с комментарием относительно стоимости дебатов
Категория
Украина
Дата публикации

В НСК "Олимпийский" выступили с комментарием относительно стоимости дебатов

В НСК "Олимпийский" выступили с комментарием относительно стоимости дебатов
Источник:  online.ua

Стоимость проведения дебатов на стадионе между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко пока определить невозможно, передает ONLINE.UA со ссылкой на заявление администрации НСК "Олимпийский".

"Обращаем ваше внимание на то, что без детального технического задания, понимание формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг по обеспечению организации и проведения мероприятия", - заявили в администрации стадиона.

Кроме того, отмечается, что сформировать и обнародовать точную сумму можно будет только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов. Администрация НСК "Олимпийский" обратилась к НСТУ с просьбой ответственно подходить к оценкам стоимости проведения дебатов между кандидатами в президенты Украины на стадионе.

Как сообщал ONLINE.UA, ориентировочная стоимость дебатов на НСК "Олимпийский" между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко — около 6 миллионов. Об этом сообщил председатель правления НСТУ Зураб Аласания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?