"Надо побеждать нокаутом": Порошенко собрал БПП на срочное совещание
Категория
Политика
Дата публикации

"Надо побеждать нокаутом": Порошенко собрал БПП на срочное совещание

"Надо побеждать нокаутом": Порошенко собрал БПП на срочное совещание
Источник:  Украинская правда

Действующий украинский глава Петр Порошенко впервые за долгое время собрал фракцию БПП на совещание, где говорили о том, что кампания против другого кандидата в президенты Владимира Зеленского должна стать жесткой. Известно, что эта встреча состоялась в АП 8 апреля, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".

В ходе совещания украинский лидер рассказал, что до этого времени он не работал против Зе на полную силу, но пришло время это изменить.

"Мы воевали с Юлей, потому что могли сами не пройти во второй тур. Но вообще не обращали внимания на Зеленского. Сейчас я призываю вас работать вместе. Кампания против Зеленского теперь должна стать жесткой", – пересказывал УП слова действующего президента депутат его фракции. - Президент сказал, что мы должны побеждать нокаутом".

Одновременно сообщается, что реалистичного сценария нокаута никто из президентского штаба или окружения озвучить не смог.

Как сообщал ONLINE.UA, 5 апреля действующий украинский глава и кандидат в президенты Украины  Петр Порошенко сдал анализ крови на содержание алкогольных и наркотических веществ в НСК "Олимпийском".  Отмечается, что ни одного психоактивного вещества в крови политика найдено не было.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?