Неожиданно: Порошенко и Зеленский собрались в гости к Макрону
Категория
Политика
Дата публикации

Неожиданно: Порошенко и Зеленский собрались в гости к Макрону

Неожиданно: Порошенко и Зеленский собрались в гости к Макрону
Источник:  online.ua

12 апреля кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский планируют встретиться в Париже с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Об этом сообщил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев, передает ONLINE.UA.

"Мне известно о том, что Зеленский поедет к Макрону. По дипломатическим каналам французы координировались в этом вопросе с украинской стороной", - сказал Медведев.

Кроме того, он также озвучил позицию Порошенко по поводу желания Зеленского провести международную встречу. Так, украинский глава считает, что для Зеленского было бы полезно выйти из сферы шоу-бизнеса и немножко окунуться в мир реальной политики, в том числе международной, и начать приобретать хоть какой-то опыт.

"Мне известно о том, что Зеленский будет, кажется, в пятницу в Париже и действительно встретиться с Макроном. В тот же день в Париже должен быть и Петр Порошенко и он тоже будет встречаться с Макроном", - добавил он.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский глава Петр Порошенко утверждает, что в случае избрания на второй срок будет иначе строить коммуникацию с народом и больше учитывать мнение гражданского общества.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?