Моника Беллуччи больше не прячет нового бойфренда - фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Моника Беллуччи больше не прячет нового бойфренда - фото

Моника Беллуччи больше не прячет нового бойфренда - фото
Источник:  online.ua

Легендарная итальянская актриса и модель Моника Белуччи перестала скрывать от общественности своего бойфренда - красавица посетила светское мероприятие в Париже с младшим на 18 лет Николасом Лефевром, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Известно, что новый возлюбленный Моники является владельцем арт-галереи.

10 апреля влюбленные пришли на гала-вечер популярного бренда Cartier. Светское событие состоялась в роскошном замке Коньержи, что во французском Париже. Именно там влюбленные Моника Беллуччи и Николас Лефевр позировали на красной дорожке, крепко держа друг друга за руку.

"Знаменитости подготовились к общему публичному выходу и выбрали похожие наряды. Так, Моника Беллуччи позировала перед камерами в белоснежном костюме от бренда Dolce & Gabbana. А вот 36-летний Николас Лефевр сопровождал любимую в белой рубашке и черном смокинге. Выглядели знаменитости очень гармонично",- сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что главная красавица итальянского кинематографа Моника Беллуччи впервые попала в объективы папарацци со своим новым бойфрендом, который моложе нее на 18 лет. Фото за считанные часы стало хитом сети, ведь известная актриса довольно долго не афишировала свою личную жизнь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?