"Соблазнительная фея": Тина Кароль похвасталась идеальной фигурой в прозрачном платье
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Соблазнительная фея": Тина Кароль похвасталась идеальной фигурой в прозрачном платье

"Соблазнительная фея": Тина Кароль похвасталась идеальной фигурой в прозрачном платье
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Тина Кароль посетила традиционное масштабное шоу "Вечер премьер с Катериной Осадчей" в Дворце "Украина". Наибольшее внимание всех присутствующих привлекло откровенное платье красавицы, передает ONLINE.UA.

Ни для кого не секрет, что Тину ассоциируют с образом кокетки, обольстительницы и настоящей горячей украинской женщины. Ее платья в бельевом стиле часто считают слишком эротичными, однако так как она их носить не умеет носить никто.

Для этого особенного вечера Тина Кароль выбрала полупрозрачное платье на одно плечо с плиссированными рюшами от AADNEVIK. Большой разрез от бедра позволил певице продемонстрировать свои загорелые ножки, а пояс на талии подчеркнул ее стройность. Стоит отметить, что платье от британского дизайнера стоит 340 тысяч гривен. А образ певицы дополнили массивные трендовые серьги в форме сердец от Balenciaga и черные босоножки с серебристыми полосками.

"Обольстительная фея; выглядит роскошно; Тина никогда не изменяет себе; невероятный наряд - просто безупречен; нежная и очаровательная Тина - пример для всех женщин", - пишут фанаты певицы в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Тина Кароль похвасталась фигурой на новых пикантных снимках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?