"Выходи на ринг!": Ломаченко бросил вызов известному боксеру
Категория
Спорт
Дата публикации

"Выходи на ринг!": Ломаченко бросил вызов известному боксеру

"Выходи на ринг!": Ломаченко бросил вызов известному боксеру
Источник:  online.ua

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко заявил, что готов драться с Теофимо Лопесом, однако тот должен владеть чемпионским поясом. Именно так украинский боксер отреагировал на слова Лопеса о том, что он не собирается долго ждать на бой с Ломаченко, передает ONLINE.UA со ссылкой на Boxing Scene.

"В этом году хочу провести 4-5 боев, а в следующем - 2-3 поединка. Как только стану чемпионом мира, буду боксировать два-три раза в год. Если мой бой с Ломаченко оттянут до марта 2020 года, я не соглашусь на поединок. Не буду так долго ждать. Мы можем встретиться потом, но в промежуточном весе. В легком задерживаться не собираюсь", – заявил Теофимо Лопес.

Украинский чемпион ответил:

"Я готов драться с любым соперником. Мне нужны пояса. Если у тебя есть чемпионский пояс, выходи на ринг, я буду с тобой драться", – сказал Ломаченко.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее непобедимый американский боксер Джервонта Дэвис (21-0, 20 КО), который владеет поясами WBA Super и IBF в легком весе, ответил на предложение 31-летнего украинского бойца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) провести бой бесплатно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?