"Давай, Лома!": Конор МакГрегор неожиданно обратился к Ломаченко
Категория
Спорт
Дата публикации

"Давай, Лома!": Конор МакГрегор неожиданно обратился к Ломаченко

"Давай, Лома!": Конор МакГрегор неожиданно обратился к Ломаченко
Источник:  online.ua

Боец смешанных единоборств Конор МакГрегор предложил украинскому боксеру Василию Ломаченко попробовать свои силы в MMA. Приглашение одиозный спортсмен опубликовал у себя в Тwitter после победы Ломаченко над Кроллой, передает ONLINE.UA.

Как сообщалось, украинский чемпион победил нокаутом в четвертом раунде нанеся точный удар в висок сопернику. В соцсетях этот удар сравнили с ударом МакГрегора против Дастина Порье.

"Я люблю эту зону. Мы в ММА называем этот удар "наушники". Просто легальный удар в голову. Давай в ММА, Лома. У нас есть олимпийский чемпион по борьбе в твоем весе, с которым ты можешь дебютировать. Это будет идентично моему дебюту в боксе против олимпийского и мирового чемпиона", - написал МакГрегор.

Под олимпийским чемпионом, против которого может выступить Ломаченко, МакГрегор, скорее всего, имеет в виду Генри Сехудо. Но он является чемпионом UFC. Относительно своего дебюта в боксе, то ирландец имеет в виду его бои против Флойда Майвезера.

Конор МакГрегор — 30-летний ирландский спортсмен, один из самых популярных бойцов UFC. В целом он провел 25 поединков, одержав 21 победу, 18 из которых досрочно, и потерпел четыре поражения. Первый чемпионский титул UFC Макгрегор одержал в 2015 году. Также спортсмен стал первым в истории бойцом организации, который одновременно владел двумя титулами в разных весовых категориях: полулегкой и легкой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что во Флориде, США, арестовали ирландского бойца смешанного стиля MMA Конора МакГрегора — его обвиняют в нападении, вооруженном ограблении второй степени и преступном хулиганстве третьей степени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?