Менять оператора мобильной связи стало легче
Категория
Технологии
Дата публикации

Менять оператора мобильной связи стало легче

Менять оператора мобильной связи стало легче
Источник:  online.ua

Без изменения абонентсткого номера украинцы смогут менять оператора мобильной связи с 1 мая, об этом сообщает ONLINE.UA.

В Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации рассказывают, что запустить такую услугу готовы абсолютно все крупнейшие операторы мобильной связи.
Подготовительный этап, который началась в первых числах февраля и закончится в конце апреля, практически завершено. В этот период проводилась опытная эксплуатация услуги переноса абонентских номеров мобильными операторами совместно с ГП «Украинским государственным центром радиочастот».

А вот внедрение переноса абонентских номеров на телекоммуникационных сетях мобильной связи начнется с 1 мая.

В Украине такая возможность появилась впервые, в то время как в других странах существует более двадцати лет.

Как сообщал ONLINE.UA, ученые пришли к выводу, что свет от мобильного телефона или ноутбука может вызвать смертельные последствия. Новые исследования о влиянии использования гаджетов в ночное время представили на ежегодном собрании Эндокринного общества в Новом Орлеане

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?