Неожиданно ушла из жизни известная голливудская актриса
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Неожиданно ушла из жизни известная голливудская актриса

Неожиданно ушла из жизни известная голливудская актриса
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса Майя-Лесия Нейлор, которая сыграла одну из первых ролей в фильме "Облачный атлас", неожиданно для всех ушла из жизни - ей было всего лишь 16 лет, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Эту печальную новость сообщили представители компании A&J Management. По их словам, смерть Маи-Лесии Нейлор наступила в воскресенье, 7 апреля.

"С глубоким сожалением мы должны объявить, что в воскресенье, 7 апреля, умерла Майя-Лесия Нейлор. Очень грустно. Майя-Лесия была чрезвычайно талантливой и важной частью A&J, мы очень скучаем. Наша любовь и мысли со всей ее семьей и друзьями в это трудное время", – сообщили агенты.

К сожалению, пока неизвестно, что стало причиной смерти 16-летней актрисы. Майя-Лесия Нейлор внезапно потеряла сознание и больше не очнулась. Загадочную смерть расследует полиция.

Девушка только начинала свою карьеру. Всего в 16 лет Майя-Лесия Нейлор могла похвастаться значительными успехами. Она успела сыграть роль в популярном фильме "Облачный атлас", который номинировали на Золотой глобус. Кроме этого, актрису можно увидеть в фильмах "Красный код" и "Нулевой указатель".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Москве умер известный советский актер Роман Карцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?