Не удержался: Зеленский выругался во время дебатов с Порошенко
Категория
Украина
Дата публикации

Не удержался: Зеленский выругался во время дебатов с Порошенко

Не удержался: Зеленский выругался во время дебатов с Порошенко
Источник:  online.ua

Завершая дебаты на НСК "Олимпийский" кандидат в президенты Владимир Зеленский пообещал закончить войну на Донбассе, а действующий президент Петр Порошенко – не допустить возвращения олигархата. Украинский шоумен также решил не изменять своей эмоциональности, поэтому не удержался и выругался, передает ONLINE.UA.

Так, Зеленский, отвечая на ранее поставленный вопрос Порошенко о его ценностях, сказал: "Наши принципы – равенство всех перед законом, снятие неприкосновенности, закон об импичменте".

"Относительно медицинской реформы. Если качественных лекарств нет, нет доступных цен, условий в больницах, денег нет, нормальных зарплат у врачей нет, какая нафиг реформа? По поводу дорог мне нечего сказать, ибо их нет. По поводу войны: мы сделаем все, чтобы ее закончить", – добавил он.

К сожалению, шоумен так и не ответил Порошенко, пойдет ли на официальные дебаты на "Общественном".

Порошенко в свою минуту сказал:

"Друзья, они не видят, что сделано за 5 лет. Они пытаются перетянуть это на любые другие направления. Мы с вами должны объединиться для того, чтобы вернуть Крым в Украину, чтобы защитить украинский Донбасс, чтобы защитить Украину от популизма и российских фейков", – сказал действующий президент.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в ходе дебатов рассказал, как действующий украинский глава Петр Порошенко пригласил его на Банковую и убеждал сняться с выборов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?