Порошенко признался, когда почувствовал ужас на дебатах
Категория
Украина
Дата публикации

Порошенко признался, когда почувствовал ужас на дебатах

Порошенко признался, когда почувствовал ужас на дебатах
Источник:  online.ua

Действующий украинский глава Петр Порошенко заявил, что дебаты на стадионе "Олимпийский" имели "ужасную часть", когда шоумен Владимир Зеленский назвал боевиков ОРДЛО "повстанцами".Об этом он напомнил на национальных дебатах в студии телеканала "Общественное", передает ONLINE.UA.

"Была ужасная часть, на которой я хотел бы остановиться отдельно. Она касается позиции моего оппонента, когда он назвал российских наемников регулярных сил РФ "повстанцами ЛНР" и "повстанцами ДНР", - сказал Порошенко.

Украинский лидер подчеркнул, что он 5 лет доказывал миру, что в Украине российская агрессия.

"Слова о том, что есть "повстанцы ДНР", означают, что у нас нет России, что украинцы сражаются сами с собой, что "ДНР" имеет определенный легитимный статус и что в Украине гражданская война", - добавил политик.

Как сообщал ONLINE.UA, в полицию поступило сообщение о том, что во время дебатов в студии "Общественного" может произойти теракт. Об этом в эфире сообщила ведущая Мирослава Барчук. Барчук отметила, что полицию звонком сообщили о возможном покушении на президента, однако Петр Порошенко заявил, что останется в студии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?