"Может быть больно": Порошенко проголосовал и обратился к украинцам
Категория
Политика
Дата публикации

"Может быть больно": Порошенко проголосовал и обратился к украинцам

"Может быть больно": Порошенко проголосовал и обратился к украинцам
Источник:  online.ua

Действующий украинский глава и кандидат в президенты Петр Порошенко проголосовал во время проведения второго тура выборов и призвал украинцев голосовать с умом, чтобы сохранить страну и национальную стратегию. Это он сделал вместе с женой, передает ONLINE.UA.

Порошенко отметил, что перед голосованием они побывали на божественной литургии в Михайливском монастыре, где получили воодушевление и поддержку от людей. Украинский лидер рассказал о том, как проводились переговоры с Константинополем о получении Украиной томоса, а также порадовался за то, насколько хорошо в стране организованы выборы.

Кроме того, Порошенко в очередной раз подчеркнул на необходимости сохранения курса на евроинтеграцию и призвал граждан во время голосования руководствоваться разумом.

"Потому что не смешно. Сначала может и будет весело, но потом может быть больно", - сказал Порошенко, добавил, что надо, чтобы Украина защитила достижения предыдущих лет - Неважна фамилия того, кто будет избран, важно сохранить стратегию и не потерять страну".

Президент подчеркнул, что сейчас выбор не менее важен, чем в 2014 году.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский глава Петр Порошенко утверждает, что в случае избрания на второй срок будет иначе строить коммуникацию с народом и больше учитывать мнение гражданского общества.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?