У Зеленского наконец-то ответили на поздравление и "благословение" Януковича
Категория
Политика
Дата публикации

У Зеленского наконец-то ответили на поздравление и "благословение" Януковича

У Зеленского наконец-то ответили на поздравление и "благословение" Януковича
Источник:  online.ua

В штабе украинского шоумена и победителя президентских выборов Владимира Зеленского заявили, что обойдутся без поздравлений от осужденного заочно за госизмену экс-президента-беглеца Виктора Януковича. С данным заявлением выступил представитель штаба Зеленского Дмитрий Разумков, сообщает ONLINE.UA.

"В течение всей кампании команда Зеленского получала так называемую "поддержку" от российских пропагандистов и бывших украинских чиновников. Мы обойдемся как без этой поддержки, так и без их поздравлений", – заявил Разумков.

Как известно, утром 22 апреля пресс-секретарь Януковича-младшего Юрий Кирасир сообщил, что Виктор Янукович поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах. Также президент-беглец в очередной раз назвал военные действия на Донбассе "братоубийственной войной", не вспоминая про российскую агрессию и обвинил во всех бедах Петра Порошенко.

Напомним, согласно последним данным, во втором туре выборов президента шоумен Владимир Зеленский набирает свыше 73% голосов, а действующий президент Петр Порошенко – чуть меньше 25%.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный экономист и политолог Сергей Фурса очертил список крупнейших вызовов, которые ждут нового президента Владимира Зеленского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?