У Порошенко нашли за что похвалить Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

У Порошенко нашли за что похвалить Зеленского

У Порошенко нашли за что похвалить Зеленского
Источник:  online.ua

Соратница Петра Порошенко, первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко поддержала заявление представителя штаба Владимира Зеленского о безальтернативности Минских договоренностей. Как информирует ONLINE.UA об этом Геращенко заявила во время сегодняшнего Согласительного совещания в стенах парламента.

По словам заместителя главы Верховной Рады, она «с интересом наблюдала, как новая команда заявила о поддержке Минских соглашений, как единственного реалистичного плана возврата оккупированных территорий».

В то же время Ирина Геращенко не забыла обратить внимание на то, что «не прошло и 24-х часов после выборов, как представители новоизбранного президента начали заявлять, что он не отвечает за снижение тарифов». По мнению вице-спикера, это «похвально», хотя и противоречит той критике про высокие тарифы, которая была адресована Петру Порошенко в течение всей избирательной кампании.

Напомним, что во время вчерашнего эфира на ICTV политконсультант избирательного штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков сообщил, что вопрос снижения тарифов не входит в компетенцию президента. Также он заявил, что войну на Донбассе быстро завершить нельзя, и подтвердил важность существования Минских договоренностей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?