"Слишком идеальная": изысканный образ Мелании Трамп поразил соцсети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Слишком идеальная": изысканный образ Мелании Трамп поразил соцсети

"Слишком идеальная": изысканный образ Мелании Трамп поразил соцсети
Источник:  online.ua

21 апреля, когда весь католический мир отмечал Пасху, первая леди США Мелания Трамп поделилась фотографиями с празднования и продемонстрировала невероятный изысканный образ. Жена Дональда Трампа появилась перед папарацци в елегантном платье от люксового американского бренда, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Стоит отметить, что хозяйка Белого дома все чаще стала отдавать предпочтение нежным платьям и цветочным принтам. Так, за несколько дней до Пасхи первая леди США выбрала для путешествия в собственное имение в Мар-а-Лаго светлое платье, поверх которого накинула пальто с узором темных цветов. А на Пасху надела элегантное и в то же время нежное платье.

"Платье на коротком рукаве и с пышной юбкой от американского дизайнера Carolina Herrera подчеркнуло стройную талию Мелании Трамп и ее шоколадный загар, а пастельные оттенки лишь добавили нежности и выглядели очень уместно в такой большой христианский праздник. Поскольку в день католической Пасхи солнце во Флориде было, как всегда, палящим, первая леди США надела темные солнцезащитные очки", - сказано в сообщении.

Соцсети нахваливают стиль волшебной Мелании.

"Слишком идеальная; она просто как кукла; невероятное платье - стильный образ; хотелось бы так же выглядеть в ее годы; нежно и изысканно", - пишут фанаты первой леди.

Ранее ONLINE.UA публиковал курьезное видео с Трампом, который не поделился зонтом с женой, оставив Меланию мокнуть под дождем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?