"Больно на это смотреть": Кэти Перри шокировала фанатов эпатажным образом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Больно на это смотреть": Кэти Перри шокировала фанатов эпатажным образом

"Больно на это смотреть": Кэти Перри шокировала фанатов эпатажным образом
Источник:  online.ua

Всемирно известная певица Кэти Перри привыкла удивлять всех своих фанатов необычными и эпатажными образами, которые каждый раз провоцируют тысячи одобрительных и негативных комментариев в социальных сетях. Не опомнилась красавица и в этот раз, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Указано, что недавно певица приняла участие в записи нового выпуска развлекательного шоу American Idol, где она заняла одно из судейских кресел. Выпуск организаторы проекта посвятили мультфильмам Disney, поэтому на съемки 34-летняя Кэти Перри пришла в соответствующем костюме.

"На публике красавица появилась в образе морской ведьмы Урсулы из мультфильма "Русалочка". Кэти Перри одела тематическое черное платье, которое было украшено щупальцами, как у героини Disney. И на этом эпатажная певица не остановилась: она дополнила свой образ плотным фиолетовым гримом, голубыми тенями и красной помадой. Украшения в виде ракушек завершили ее жуткий образ", - сказано в сообщении.

Мнение фанатов относительно этого эпатажного образа разделилось.

"Мне больно на это смотреть, выглядит очень круто; а Орландо Блуму не стыдно после такого?; что тут скажешь? классный косплей; этот грим не испортил ее красоту; Кэти умеет удивить", - комментируют фото фанаты красавицы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее популярная певица Кэти Перри возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?