Вакарчук сообщил всем фанатам очень приятную новость
Категория
Украина
Дата публикации

Вакарчук сообщил всем фанатам очень приятную новость

Вакарчук сообщил всем фанатам очень приятную новость
Источник:  online.ua

Известный украинский певец и солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук предложил провести концерт на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины", более известного как ВДНХ, в День Киева 26 мая, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook группы.

"Я тут шел мимо и подумал, а почему бы здесь не сделать неожиданно концерт группы "Океан Эльзы", например, в День Киева, 26 мая", - сказал Вакарчук с поляны на ВДНХ.

Он также добавил, что неплохо было бы "поставить сцену на 360 градусов, сделать ее доступной для просмотра, сделать одну сплошную фан-зону, никаких сидячих мест, никакой вип-зоны".

"Демократический концерт с демократичными ценами в демократической стране", - добавил певец.

Музыкант отметил, что это замечательная идея, но о ней еще не знают поклонники и музыканты "Океана Эльзы". Вакарчук также предложил назвать концерт "Океан не молчит".

"Океан не молчит, не молчите и Вы", - заявил певец и призвал поддержать идею в комментариях к видео.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее политолог объяснил, почему Владимир Зеленский боится Святослава Вакарчука.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?