Зеленский полетел на отдых в Турцию
Категория
Украина
Дата публикации

Зеленский полетел на отдых в Турцию

Зеленский полетел на отдых в Турцию
Источник:  online.ua

Победитель президентских выборов Владимир Зеленский сообщил, что вылетает на короткий отдых в Турцию. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook, информирует ONLINE.UA.

По словам новоизбранного президента Украины, за рубежом он будет находиться лишь в течение ближайших выходных.

«Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль «Весело». А сам через 2 дня назад. За 4 месяца ... первые выходные. Всем желаю тепла, здоровья и норм. отдыха !!!», – пишет Зеленский.

По информации ONLINE.UA фестиваль «Весело» является проектом студии «Квартал 95». В этом году фестиваль пройдет в турецком городе Бодрум с 30 апреля по 7 мая. Этот курорт расположен на берегу Средиземного моря за 300 км западу от Анталии.

Напомним, что вчера новый президент неожиданно изменил свое имя в Facebook. Отныне его страница подписывается «Владимир Зеленский», а на украинском языке – «Володимир Зеленський». Как пояснил сам будущий руководитель государства, он это решил сделать «по многочисленным просьбам» читателей и учитывая свой новый статус.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?