В Киеве «заминировали» Верховную Раду, Кабмин и вокзалы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве «заминировали» Верховную Раду, Кабмин и вокзалы

В Киеве «заминировали» Верховную Раду, Кабмин и вокзалы
Источник:  ua.interfax.com.ua

Правоохранители Киева сегодня утром получили очередное сообщение о минировании правительственных и инфраструктурных объектов. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Интерфакс-Украина», аноним сообщил о наличии бомб в Верховной Раде, здании Кабинета министров, Центральном и Дарницком железнодорожном вокзале, аэропорту «Жуляны» и на центральном автовокзале.

В пресс-службе ГУВД г. Киева проинформировали, что в отличие от предыдущих сообщений о «минировании» сигнал о наличие взрывных устройств сегодня поступил не с помощью телефонного звонка, как обычно, а по электронной почте.

Как заявили в полиции, проводится стандартное отработки информации. В местах, где могут быть установлены бомбы, работают взрывотехники. На данных время, по информации «Укринформ» со ссылкой на Государственную службу охраны, в Верховной Раде не найдено ни одного подозрительного предмета.

Напомним, что 23 апреля столичная полиция получила сообщение о наличии бомбы в аэропорту «Жуляны». Из-за этого около 800 человек были вынуждены изменить свои планы вовремя вылететь из Киева. К счастью, минирование оказалось ложным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?