Журналисты узнали, куда Гройсман приехал на встречу к Зеленскому
Категория
Украина
Дата публикации

Журналисты узнали, куда Гройсман приехал на встречу к Зеленскому

Журналисты узнали, куда Гройсман приехал на встречу к Зеленскому
Источник:  Украинская правда

Стало известно, что вчера действующий премьер-министр Украины Владимир Гройсман имел встречу с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Украинскую правду», разговор между высокопоставленными был неформальным и не касался политических вопросов.

Появилась также информация, что на встречу с будущим главой государства Владимир Гройсман приехал в офис Студии «Квартал 95». Это подтвердили два отдельных источника.

Пока нет деталей, что именно было предметом разговора двух высокопоставленных чиновников. Но сообщается, что у обоих из них якобы сложилось хорошее впечатление друг о друге.

«Он абсолютно нормальный человек», – именно так описал Гройсман Зеленского после разговора с ним.

Несколько дней назад Гройсман поделился с прессой, готов ли он сотрудничать с Владимиром Зеленским. По словам руководителя правительства, такое сотрудничество возможно при условии отсутствия идеологических разногласий. Что именно имел в виду под этими разногласиями, Гройсман не уточнил.

Напомним, что сегодня стало известно, что Владимир Зеленский вылетел на короткий отдых в Турцию. Возвращение в Киев нового президента планируется уже в понедельник.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?