"Я готов": Джошуа неожиданно обратился к Усику
Категория
Спорт
Дата публикации

"Я готов": Джошуа неожиданно обратился к Усику

"Я готов": Джошуа неожиданно обратился к Усику
Источник:  Vringe

Британский чемпион мира IBF, WBO, WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа обратился к украинскому боксеру Александру Усику, который в этом месяце дебютирует в новой весовой категории. Британец заявил, что хочет в будущем встретиться с украинским чемпионом в ринге. Джошуа отметил, что встретится с украинцем при условии, что станет абсолютным чемпионом мира.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на vRINGe.com.

"Стопроцентно буду смотреть бой Усика против Такама. Если бы у меня был магический шар, я бы загадал себе бой с Уайлдером, победил его, стал абсолютным чемпионом, а потом дрался бы с Усиком, бывшим абсолютным чемпионом в тяжелом весе. Это было бы грандиозное событие. Очень его уважаю, он хороший боец с олимпийской школой, представляет свою страну. Он из другого теста, чем такие, как Миллер, которые бьют понты направо и налево. Мы разговариваем кулаками в ринге, а не вне его. Так что, Усик, большой тебе респект и удачи в бою с Такамой. Добро пожаловать в супертяжелый вес – дивизион силы, скорости и мощности. Успехов тебе", - заявил Джошуа.

Кроме того, британец добавил, что не исключает возможности проведения еще одного боя против Владимира Кличко.

Энтони Джошуа — британский боксер-профессионал, выступающий в тяжелом весе. Олимпийский чемпион в супертяжелом весе 2012 года. Самый перспективный боксер года по версии авторитетного журнала «The Ring» (2014). Чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории по версиям IBF, WBA , IBO.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Энтони Джошуа дал несколько советов Александру Усику прежде, чем тот перейдет в супертяжелый вес. Он подчеркнул, что у украинского боксера есть перспективы в супертяжелом весе, однако главное — все делать правильно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?