61-летняя Шэрон Стоун похвасталась идеальной фигурой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

61-летняя Шэрон Стоун похвасталась идеальной фигурой

61-летняя Шэрон Стоун похвасталась идеальной фигурой
Источник:  online.ua

Всемирно известная голливудская актриса, звезда фильма "Основной инстинкт" Шэрон Стоун снялась в довольно смелой фотосессии для португальского глянцевого журнала Vogue. Откровенные фото красавица опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

На одном из фото Стоун предстала в откровенной позе и была одета в пиджак на голое тело, короткие шорты и колготки сеткой. В интервью она откровенно рассказала о трудностях в актерской карьере.

"Когда я только начинала работать в этой индустрии, руководители студий использовали слово fuckable, чтобы оценить, достаточно ли ты хорош, чтобы получить роль. Они сидели за столом и обсуждали, кто из нас по-настоящему fuckable. Они считали, что я недостаточно", - призналась красавица.

Также голливудская звезда добавила, что в киноиндустрии пренебрегают женщинами.

"Честно говоря, женщин не показывают такими, какими они есть на самом деле. Большинство фильмов написаны мужчинами, созданы мужчинами и продуманные с мужской точки зрения. Они не задумываются, какими могут быть женщины, как мы мыслим, что мы чувствуем. Вот почему многие мои персонажи или все время пьяные, или зависимы или сумасшедшие", – пояснила Стоун.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее голливудская актриса Шэрон Стоун опубликовала фото, на котором она на пляже рисует акварелью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?