"А может это девушка?": Каменских впервые прокомментировала слухи о свадьбе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"А может это девушка?": Каменских впервые прокомментировала слухи о свадьбе

"А может это девушка?": Каменских впервые прокомментировала слухи о свадьбе
Источник:  Clutch

Украинская певица Настя Каменских впервые прокомментировала информацию о том, что она выходит замуж за Потапа. Что интересно, украинская певица не опровергла эту информацию, однако и не подтвердила ее, передает ONLINE.UA со ссылкой на Clutch.

В последнее время слухи о свадьбе Каменских с Алексеем Потапенко активно обсуждают не только украинские СМИ, но и пользователи сети.

Украинская красавица отметила, что одна из причин ее популярности том, что она "никому ничего не показывает". Каменских назвала себя "сладким запретным яблочком" и заявила, что расскажет прессе, что захочет и когда захочет.

Также Каменских подчеркнула, что она оберегает свою личную жизнь и свои тайны, а также "уже показала то, что хотела показать". По словам певицы, она записала песню, которую посвятила своему любимому человеку - трек "Обіцяю". Это слово в песне также несет "свой месседж". Кроме того, звезда пошутила, что ее любимым не обязательно может быть мужчина.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Настя Каменских произвела фурор откровенным нарядом на фестивале в Юрмале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?