Как Ломаченко и Усик отдыхают в Монако - впечатляющие видео и фотографии
Категория
Спорт
Дата публикации

Как Ломаченко и Усик отдыхают в Монако - впечатляющие видео и фотографии

Как Ломаченко и Усик отдыхают в Монако - впечатляющие видео и фотографии
Источник:  online.ua

Чемпион WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко и чемпион WBC, WBO и IBF в первом тяжелом весе Александр Усик наслаждаются долгожданным отдыхом в Монако, передает ONLINE.UA.

"Лома" уже успел посетить матч футбольного клуба "Монако" в чемпионате Франции против "Амьена". "Монегаски" выиграли 2:0. Матч Ломаченко смотрел в ложе дизайнера Филиппа Плейна. Именно лицом Phillip Plein стал Ломаченко. На последний бой он выходил в халате от дизайнера.

Кроме того, украинский боксер встретился и с Шарлем Леклером. Монегаск выступает в Формуле-1 за команду Ferrari. Вместе с ними на фото и известный французский актер Саид Тагмауи.

Вместе с ним отдыхает и Усик. Они даже посетили Каннский кинофестиваль.

"Молодцы, ребята! Вы это заслужили; интересно, они дружат?; гордость украинской нации; какие наши ребята красавцы - можно любоваться вечно; кто хорошо работает - тот хорошо и отдыхает", - пишут фанаты боксеров в комментариях к фото.

Как сообщал ONLINE.UA, Усик может провести бой против легендарного боксера Энтони Джошуа уже в декабре 2019 года. Стоит отметить, что для украинца это может стать дебютным боем в супертяжелом весе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?