"Она сформировала меня": Эмилия Кларк попрощалась с "Игрой престолов" и Матерью драконов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Она сформировала меня": Эмилия Кларк попрощалась с "Игрой престолов" и Матерью драконов

"Она сформировала меня": Эмилия Кларк попрощалась с "Игрой престолов" и Матерью драконов
Источник:  online.ua

Наконец-то фанаты сериала "Игра престолов" дождались финальной - 6-й серии заключительного 8-го сезона шоу. В Украине шестую серию 8-го сезона "Игры престолов" поклонники смогли посмотреть 20 мая в 4:00. Всемирно известная британская актриса Эмилия Кларк опубликовала трогательный пост - прощание с телесагой и своим персонажем Дейнерис Таргариен, передает ONLINE.UA.

Звезда опубликовала несколько новых фотографий: на некоторых из них она позировала на съемочной площадке или на вечеринке с другими актерами сериала, на другой показала одну из своих причесок, а еще на одной сделала селфи во время съемок финальных серий.

"Чтобы написать этот пост, я осознала, что слов недостаточно, чтобы описать, насколько это шоу и Дэни важны для меня... Глава Матери Драконов заняла почти всю мою взрослую жизнь. Эта женщина сформировала мое сердце. Я вспотела в пламени драконов, пролила много слез из-за тех, кто покинул нашу семью слишком рано ..." Игра престолов "сформировала меня как женщину, как актера и как человека ", - продолжила Эмилия Кларк.

Она также подчеркнула что ее отец не рядом с ней в столь волнительный момент. Джереми Кларк скончался в 2016 году:

"Мне так жаль, что мой дорогой папа не смог присутствовать здесь и увидеть, как далеко мы оказались".

Кроме того, красавица не забыла и о фанатах, без которых не было бы ни сериала, ни успешных на сегодняшний момент актеров.

Как сообщал ONLINE.UA, актриса Эмилия Кларк рассказала, что вместе с окончанием сериала «Игра престолов»  она потеряла большую и важную часть своей жизни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?