"Они вырастают бабами": в РПЦ шокировали заявлением о российских мужчинах
Категория
Мир
Дата публикации

"Они вырастают бабами": в РПЦ шокировали заявлением о российских мужчинах

"Они вырастают бабами": в РПЦ шокировали заявлением о российских мужчинах
Источник:  online.ua

Большинство мужчин в РФ воспитывается женщинами и вырастают "бабами" и, исправив это, можно стать "сильным народом" в Европе. С таким шокирующим заявлением выступил глава Патриаршей комиссии Русской православной церкви по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".

"Большинство мужчин в нашей стране воспитываются исключительно женщинами - мамой, бабушкой, учительницей в школе, воспитательницей в детском садике. Они мужчинами не могут вырасти, это такие бабы, не способны ни на что - армии боятся, драться не умеют, работать не хотят" , - сказал священник.

По его мнению, главное слово, которое они слышат с утра до вечера - "ешь", после чего "вырастает такой человечек, который отдаленно напоминает мужчину". Представитель РПЦ также добавил, что необходимо в каждом областном центре РФ создать кадетский корпус, собрать "всех сирот", набрать хороших молодых офицеров, дать им хорошую зарплату, чтобы они заменили мальчикам их "отцов-беглецов", и в этих корпусах "воспитывать мужчин заново" .

Он также призывает ввести в российских школах квоту - не меньше 40% мужчин-педагогов, потому что женщина, по мнению священника, в педагогике не слишком сильна.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в РПЦ выступили с резонансным заявлением — там решили, что Константинополь больше не является центром провославных церквей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?