Известная телеведущая призналась, что поборола рак и обратилась ко всем украинцам
Категория
Украина
Дата публикации

Известная телеведущая призналась, что поборола рак и обратилась ко всем украинцам

Известная телеведущая призналась, что поборола рак и обратилась ко всем украинцам
Источник:  online.ua

Известная украинская телеведущая Янина Соколова призналась, что за 7 месяцев ей удалось побороть рак. Журналистка рассказала, что ей пришлось пережить 30 лучевых терапий и 4-х курсов химиотерапии, в результате которых она потеряла волосы, брови, ресницы, а также некоторые органы.

Об этом ведущая откровенно рассказала в своем Facebook, передает ONLINE.UA

"Нет, это не монтаж. Именно так я выгляжу сейчас. Семь месяцев назад я узнала, что у меня рак. За 7 месяцев я его поборола. Публичное и реальная жизнь часто очень контрастные. Пока общество обсуждало скандальный эфир с Приходько в ноябре, который мы записали заранее, я лежала в реанимации, подключенная к аппаратам, нашпигованная катетерами по всему телу и с дырками в животе. За это время я пережила 30 лучевых терапий и 4 курса химиотерапии, как следствие, я потеряла волосы, брови, ресницы, во мне минус пару органов, но огромная любовь в сердце", - призналась Янина.

Кроме того, она добавила, что за время лечения сделала немало работы: создала 30 эфиров "Рандеву с Яниной Соколовой" и "КИНО с Яниной Соколовой, 20 выпусков "Вечер с Яниной Соколовой", завоевала 2 серебряные кнопки YouTube , провела 5 конференций, выпустила 2 телевизионные курсы в Screen School, издала книгу "Шевченко на каждый день", сыграла в театре и в кино и спродюсировала фильм про армию WE ARE SOLDIERS, который скоро выйдет в прокат в Париже.

Также Янина напомнила, что по статистике в Украине 1 миллион больных раком, которые ждут нашей с вами помощи. Именно с этой целью она с командой решил создать мультимедийный проект.

"Здесь можно подписаться на его страничку: Я, Нина

"Вы не увидите там усталой обреченности и сожаления.
Мы сделаем фильм, выпустим книгу и песню, которая будет гимном любви.
Да, именно любви. Ибо спасение от рака – это любовь.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ МОЖНО ЗДЕСЬ

http://yanina.life/film

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ВОТ ЗДЕСЬ

http://yanina.life", - написала Янина Соколова.


Янина Соколова пережила рак / Facebook / @Yanina Sokolova

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ученые из Великобритании пришли к выводу, что вещества, которые содержатся в обычной капусте, защищают человека от появления у него рака прямой и толстой кишки. Это подтверждают результаты исследования Института Фрэнсиса Крика в Лондоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?