Советник Зеленского назвал того, кто возглавит партию «Слуга народа»
Категория
Политика
Дата публикации

Советник Зеленского назвал того, кто возглавит партию «Слуга народа»

Советник Зеленского назвал того, кто возглавит партию «Слуга народа»
Источник:  rbc.ua

Советник нового президента Руслан Рябошапка сообщил имя человека, который возглавит партию «Слуга народа». Как информирует ONLINE.UA со ссылкой на « РБК-Украина », это будет Дмитрий Разумков.

По словам Рябошапки, кандидатура Дмитрия Разумкова является сегодня основной. В случае, если ее утвердят, это может означать, что политический советник команды Зеленского возглавит избирательный список партии «Слуга народа» на ближайших парламентских выборах.

Как уже известно, в течение последних двух дней Владимир Зеленский совершил несколько важных кадровых назначений. В частности, указом президент главой его администрации был назначен юрист Андрей Богдан. На должность первого помощника главы государства выбран Сергей Шефир.

Дмитрий Разумков родился в 1983 году в Бердичеве в семье Александра Разумкова, который в 90-х годах несколько лет занимал должность первого помощника президента Леонида Кучмы и заместителя секретаря СНБО.

Напомним, что сегодня Владимир Зеленский запустил видеоблог на своем канале в Youtube. В первом опубликованном видео показано, как президент с женой пешком направляется к зданию парламента, и как на это реагируют прохожие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?