"Не верю своим глазам!": легендарная Моника Беллуччи кардинально сменила имидж
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Не верю своим глазам!": легендарная Моника Беллуччи кардинально сменила имидж

"Не верю своим глазам!": легендарная Моника Беллуччи кардинально сменила имидж
Источник:  online.ua

Легендарная итальянская актриса и модель Моника Беллуччи кардинально сменила имидж для стильной фотосессии - красавица стала блондинкой. Неожиданный образ поразил всех фанатов, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Отмечается, что Беллуччи стала приглашенной звездой нового выпуска Soon Magazine. Представители глянца предложили актрисе эффектную фотосессию, на что она охотно согласилась.

"54-летняя красавица предстала в непривычном образе блондинки с короткой стрижкой. Для обложки глянца авторы подобрали яркий кадр, где образ звезды оттенили желтым и нежно-голубым светом. А уже на страницах Soon Magazine Моника Беллуччи блистала в полупрозрачном платье от Valentino и украшениях от Cartier. Как всегда, актриса продемонстрировала женскую нежность и красоту", - пишет издание.

В сети активно обсуждают новую фотосессию Моники. Большинство фанатов уверяют, что никогда бы не смогли привыкнуть к Монике-блондинке.

"Не верю своим глазам! Она выглядит максимум на 35 лет!; довольно смелый эксперимент, однако я воспринимаю Монику только с темным цветом волос; она безупречна всегда; плохая идея - ей не идет; фото - очаровательны", - пишут пользователи сети в комментариях к фотографиям.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Моника Беллуччи решила напомнить своим поклонникам, как выглядела во время съемок французского фильма "Второе дыхание", вышедшего на телеэкраны в 2007 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?