Зеленский призвал обратить внимание на проблему реабилитации наркозависимых
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Зеленский призвал обратить внимание на проблему реабилитации наркозависимых

Зеленский призвал обратить внимание на проблему реабилитации наркозависимых
Источник:  online.ua

Президент Владимир Зеленский вместе с женой Еленой посетил церемонию открытия 11-го спортивно-терапевтического лагеря Международной антинаркотической ассоциации. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт главы государства, во время посещения Владимир Зеленский заявил о необходимости поддержки и защиты молодежи от алкоголизма и наркомании.

«Я своим приездом хочу засвидетельствовать, что государство должно обращать внимание на это. Все, а прежде всего – политики должны поддерживать, приезжать, интересоваться, какие есть проблемы, должны показывать, что они не равнодушны к таких ассоциаций, к этому вопросу в целом», – отметил президент.

Сегодняшнее мероприятие состоялось в пансионате «Пролисок» в Киевской области.

Участие в церемонии открытия 11-го спортивно-терапевтического лагеря приняли сотрудники Международной антинаркотической ассоциации, наркологи, представители медицинских учреждений, специалисты популяризации здорового образа жизни и молодежь, которая находится на оздоровлении после лечения от пагубных привычек.

Напомним, что Владимир Зеленский сегодня обратился к России по поводу судебного решения Морского трибунала ООН по освобождению 24-х пленных моряков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?