Натали Портман и музыкант Moby поссорились из-за поста в Instagram: подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Натали Портман и музыкант Moby поссорились из-за поста в Instagram: подробности

Натали Портман и музыкант Moby поссорились из-за поста в Instagram: подробности
Источник:  online.ua

38-летняя актриса Натали Портман и 53-летний музыкант Moby поссорились из-за того, как правильно толковать их недолгое знакомство в 1999 году. Как сообщает ONLINE.UA, все началось после того, как Moby в своей недавно выпущенной книге мемуаров «Then It Fell Apart» рассказал о том, что между ним и Натали Портман были романтические отношения.

Знаменитая актриса, в свою очередь, сообщила, что была крайне удивлена, когда узнала об этом.

«Я была удивлена, когда услышала, как он описал то очень короткое время, которое мы были знакомы. Потому что я вспоминаю его как гораздо старшего за меня человека, которая вел себя со мной странно, учитывая то, что тогда только закончила школу».

Как утверждает Портман, между ней и Moby ничего такого не было, поскольку ей в то время едва исполнилось 18 лет, а ему уже было 33. Кроме того, она охарактеризовала его как «стремного».

В свою очередь, Moby решил в своем Инстаграме рассказать собственную версию событий. По его словам, Натали пришла к нему за кулисы после концерта и начала флиртовать. После этого они несколько раз встречались и он даже ездил к ней в Гарвард, где она жила в общежитии. Они «целовались под многовековыми дубами», а впоследствии он «заснул на ее маленькой кровати». В поддержку своей версии знакомства Moby выложил в Инстаграм совместное фото, где он стоит рядом с Натали с обнаженным торсом.

В конце концов все завершилось тем, что вчера Moby удалил совместное фото с Натали Портман и написал новый пост с извинениями.

Напомним, что завершение сериала «Игра престолов» привело к неожиданным последствиям для телеканала HBO.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?