"Жил, как собака": известный украинский боксер шокировал откровенным признанием
Категория
Спорт
Дата публикации

"Жил, как собака": известный украинский боксер шокировал откровенным признанием

"Жил, как собака": известный украинский боксер шокировал откровенным признанием
Источник:  Sport Arena

Известный украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач (23-4-1, 18 KO), который победил экс-чемпиона мира в двух дивизионах американца Девона Александера (27-6-1, 14 KO), откровенно рассказал обо всех сложностях, которые встречались ему на пути к всемирному признанию. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "SportArena".

Редкач признался, что ему пришлось пройти немало испытаний в Америке.

"Я подписал контракт с менеджером Эдуардом Гумашьяном. Он мне много чего пообещал – что заключим хорошое промоутерское соглашение, что у меня будут отличные условия для тренировок, он организует экипировку. Когда прилетел в Лос-Анджелес, подписал с ним трехлетнее соглашение. В итоге все эти три года прожил, как собака. Он снимал нам дом. Жили втроем – полдома у братьев Чудиновых из России, полдома – в моем распоряжении", - рассказывает боксер.

По словам Редкача, когда Гумашьян перестал платить Чудиновым деньги, они собрали вещи и уехали, ведь менеджер много обещал, но далеко не все выполнял.

"Согласно нашей договоренности, он должен был выплачивать мне 1 000 долларов в месяц на питание и карманные расходы. Реально выдавал 50 долларов в неделю. Правда, возил на своей машине на тренировки. Но иногда у Эдуарда не было денег оплатить парковку. Стыдно признаться: было такое, что не было денег элементарно на еду", – рассказал Иван.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный польский боксер-профессионал Изуагбе Угонох (18-1, 15 КО), который является спарринг-партнером 32-летнего Александра Усика (18-1, 15 КО), впервые откровенно рассказал о сильных и слабых сторонах украинского чемпиона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?