Нурмагомедов впервые ответил, состоится ли долгожданный бой-реванш с МакГрегором
Категория
Спорт
Дата публикации

Нурмагомедов впервые ответил, состоится ли долгожданный бой-реванш с МакГрегором

Нурмагомедов впервые ответил, состоится ли долгожданный бой-реванш с МакГрегором
Источник:  online.ua

Россиянин Хабиб Нурмагомедов признался, что сейчас его не интересует бой-реванш с бывшим соперником Конором МакГрегором, ведь остались обиды после их боя в Лас-Вегасе, передает ONLINE.UA со ссылкой на BT Sport.

По словам россиянина, то, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе.

"Все знают, что там случилось: я победил, мы разбили всю его команду. Снова драться в Вегасе я не хочу. Его оштрафовали, меня оштрафовали в десятикратном размере. Дело не в деньгах, а в том, как происходит весь процесс. Если в Вегасе будут какие-то крупные бои, я отправлюсь туда как зритель, но сам драться там больше не хочу. Будет интересный реванш, если Конор вернется? Если он этого заслужит, то да. Но прямо сейчас мне это не интересно. Зачем мне нужен реванш?", – заявил Хабиб Нурмагомедов.

Однако, стоит отметить, что он и не отбросил возможность проведения этого боя.

"Мы еще не закончили то, что было 6 октября. Я не скажу, что сейчас начало этого, скорее, примерно такая середина. У нас впереди немало боев. Мы планируем еще больше писать историю и доказывать, что мы можем достичь определенных успехов", – отметил россиянин.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что во Флориде, США, арестовали ирландского бойца смешанного стиля MMA Конора МакГрегора — его обвиняют в нападении, вооруженном ограблении второй степени и преступном хулиганстве третьей степени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?