Блогер рассказала, какая одежда привлекает влиятельных мужчин
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Блогер рассказала, какая одежда привлекает влиятельных мужчин

Блогер рассказала, какая одежда привлекает влиятельных мужчин
Источник:  online.ua

Блогер из Швеции Анна Бэй поделилась интересной информацией о том, что нужно носить девушкам, чтобы привлечь внимание состоятельных мужчин. Об этом звезда соцсетей рассказала на своем YouTube-канале, передает ONLINE.UA.

32-летняя красотка откровенно призналась, что сама встречается с банкиром. По словам Анны, соблазнить миллионера можно, следуя всего пяти правил в гардеробе.

Первой в списке топ-5 предметов гардероба для соблазнения влиятельных мужчин оказалось красное платье. По мнению девушки, только сам цвет способен привлечь внимание нескольких олигархов. Блогер отмечает, что красный всегда будит мысли о страсти и любви.

На второй строчке – брюки, которые идеально сидят, в основном сшитые на заказ. Дополнят образ каблуки. Если подобрать к таким брюкам облегающий топ с акцентом на груди и талии - получим третий пункт из топовой пятерки.

Также Бэй советует кокетливые платья из ниспадающего материала и юбку-карандаш. При этом стоит отказаться от вещей с слишком глубоким декольте и тех, "которые делают похожими на гриб или кекс". Про макияж, фигуру и прочие детали блогер не говорит, однако отмечает, что богача можно соблазнить и заинтересовать, однако удержать возле себя - сверхсложная задача.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что люди,  которые имеют лишний вес, являются более счастливыми, чем стройные.  Об этом по итогам своих исследований рассказали ученые Бристольского университета в Великобритании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?