«Будет ли продолжение»: бывшие звезды сериала «Друзья» снова объединились
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

«Будет ли продолжение»: бывшие звезды сериала «Друзья» снова объединились

«Будет ли продолжение»: бывшие звезды сериала «Друзья» снова объединились
Источник:  online.ua

Исполнительницы ролей Моники Геллер, Рейчел Грин и Фиби Буффе снова вместе. Знаменитые актрисы из культового ситкома «Друзья» наконец объединились. Но уже не на съемках, а в реальной жизни. Как сообщает ONLINE.UA, давние подруги по съемочной площадке встретились на дне рождении Кортни Кокс.

Исполнительница роли Моники вчера отпраздновала свой 55-й день рождения. Поэтому пригласила на свой юбилей в Лос-Анджелесе близких друзей, в том числе своих подруг по сериалу – Дженнифер Анистон и Лайзу Кудроу.

«Насколько мне повезло праздновать свой день рождения с этими двумя!!! Я вас люблю, девочки. Очень сильно», – именно так подписала совместное фото Кортни Кокс.

Комедийной сериал «Друзья» является самым успешным телевизионным проектом в истории. Несмотря на то, что со времени завершения последнего сезона уже прошло 15 лет, этот сериал до сих пор пользуется огромной популярностью, не только в США, но и среди зрителей во всем мире. Это подтверждает хотя бы тот факт, что стриминговая платформа Netflix не так давно заплатила 100 миллионов долларов правообладателю сериала - компании Warner Brothers за право трансляции 236 серий «Друзей» в течение 2019 года.

В 2004-2006 годах сериал получил продолжение – «Джоуи», главную роль в котором сыграл Мэтт Ле Блан.

В последние годы все чаще ходят слухи о полноценном продолжении «Друзей», но до воплощения в жизнь этой идеи еще далеко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?