«Самый известный преступник на свободе» О. Джей Симпсон пообещал «рассказать все» в Твиттере
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

«Самый известный преступник на свободе» О. Джей Симпсон пообещал «рассказать все» в Твиттере

«Самый известный преступник на свободе» О. Джей Симпсон пообещал «рассказать все» в Твиттере
Источник:  online.ua

Скандально известный футболист, которого в 1994 году небезосновательно обвиняли в убийстве своей жены и ее любовника, О. Джей. Симпсон (O. J. Simpson) стал пользователем Твиттера. И сразу после этого, в первом же своем посте вызвал скандал, пообещав «рассказать все». Как сообщает ONLINE.UA , «самый известный преступник на свободе», как називают Симпсона, присоединился к Твиттеру только через два дня после 25-летия убийства своей бывшей жены Николь Браун Симпсон и ее друга Рона Голдмана.

На видео, опубликованном в социальной сети, О. Джей. многозначительно говорит: «Мне нужно еще кое-что успеть».

22-секундный видеоролик был записан на фоне поля для гольфа в Лас-Вегасе, где проживает Симпсон. В первые же сутки, после того, как бывший футболист и актер присоединился к Твиттеру, на его страницу подписалось почти 500 тысяч человек.

Как известно, звезда американского футбола О. Джей. Симпсон был главным подозреваемым в убийстве своей жены и ее любовника. Все доказательства, собранные на месте преступления, указывали на него, как на вероятного убийцу. Тем не менее, суд оправдал Симпсона. Многие считают, что это было политическое решение. Якобы власть опасалась, что обвинительный приговор О. Джей. Симпсону снова всколыхнет чернокожее население Лос-Анджелеса к началу масштабных беспорядков, как это было в 1992 году. Тогда в ходе уличных погромов погибло 53 человека.

В комментариях под видео на странице Симпсона некоторые пользователи прямо намекают на его вину в убийствах, спрашивая у него, как он смотрит на себя каждое утро в зеркало и какое химическое средство он может посоветовать для уборки места преступления.

В 2016 году дело О. Джей. Симпсона легло в сюжет очередного сезона сериала «Американская история преступлений».

Напомним, что несколько дней назад украинец стал героем польских СМИ после спасения людей в масштабном ДТП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?