Младше на 14 лет: Ани Лорак впервые показала своего нового бойфренда
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Младше на 14 лет: Ани Лорак впервые показала своего нового бойфренда

Младше на 14 лет: Ани Лорак впервые показала своего нового бойфренда
Источник:  online.ua

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, впервые официально заявила о романе с саунд-продюсером Егором Глебом. Такая новость спровоцировала дискуссии в сети, ведь парень на 14 лет младше Каролины, передает ONLINE.UA.

В соцсети артистка опубликовала фото в ультракоротких джинсовых шортах и черном топе. Весьма пикантное фото Ани Лорак дополнила романтическим хэштегом.

"Я в любви", – написала певица.

Стоит отметить, что за несколько месяцев до публикации первых снимков с Егором Глебом, певица намекнула на новые отношения в песни. Ани Лорак презентовала клип "Я тебя ждала", написав, что трек – это символ нового этапа в ее жизни. При этом артистка выступила автором слов и музыки песни.

На днях российская гастролерша Ани Лорак опровергла все слухи о романе с певцом Сергеем Лазаревым, опубликовав снимок с симпатичным брюнетом. Как оказалось, артистка позировала с 26-летним Егором Глебом, который является саунд-продюсером компании Black Star Inc. Человек не является активным блогером, поэтому не публикует на личной странице в Instagram кадры со звездной возлюбленной. Зато Ани Лорак охотно показала ниже фото с бойфрендом, который младше нее на 14 лет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Ани Лорак прокомментировала развод с мужем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?