Первый разговор с Путиным: в Кремле наконец ответили на заявление Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

Первый разговор с Путиным: в Кремле наконец ответили на заявление Зеленского

Первый разговор с Путиным: в Кремле наконец ответили на заявление Зеленского
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин начнет свой разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским "с правильных фраз". Об этом он сказал журналистам во вторник, передает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Песков отметил, что в Кремле видели высказывания Зеленского о том, что он при возможной встрече с Путиным в первую очередь поднимет вопрос Донбасса и Крыма.

"У меня нет сомнений, что президент Путин всегда начинает общение с правильных фраз. В случае, если такое общение когда-нибудь произойдет, я не сомневаюсь, что он тоже начнет общение с правильных фраз", - отметил он.

Кроме того, Песков добавил, что вопрос Донбасса следует обсуждать не с Путиным, а с местными жителями, а в отношении оккупированного полуострова заявил, что "по Крыму уже и особо говорить ничего".

Как сообщал ONLINE.UА, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков цинично заявил, что призыв президента Украины Владимира Зеленского усилить санкции против России "не блещет новизной" и подобен риторике предыдущих 5 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?