Меркель прокомментировала свою дрожь возле Зеленского
Категория
Мир
Дата публикации

Меркель прокомментировала свою дрожь возле Зеленского

Меркель прокомментировала свою дрожь возле Зеленского
Источник:  online.ua

Канцлер Германии Ангела Меркель объяснила свое не слишком здоровое состояние во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает ONLINE.UA.

Как отмечалось ранее, 18 июня, когда Меркель в жаркую погоду встретила Зеленского возле своего офиса и оба лидера слушали исполнение национальных гимнов, канцлер дрожала.

Подобное поведение привлекло внимание журналистов, которые сделали вывод, что Меркель выглядела нездоровой. И на пресс-конференции по итогам встречи с Зеленским Меркель заверила, что уже чувствует себя лучше.

"С тех пор я выпила по крайней мере три стакана воды – я, очевидно, требовала этого, поэтому сейчас я чувствую себя очень хорошо", - сказала она.

Зеленский добавил, что во время инцидента стоял рядом с Меркель.

"Я стоял рядом с ней, поверьте мне, она была в безопасности", - сказал глава государства. Меркель в ответ на его комментарий засмеялась.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Украины заявил, что во время возможной встречи с лидером России в первую очередь поднимет вопрос оккупированных территорий – Крыма и Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?