"Опасная красавица": Надя Дорофеева поразила сеть дерзким образом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Опасная красавица": Надя Дорофеева поразила сеть дерзким образом

"Опасная красавица": Надя Дорофеева поразила сеть дерзким образом
Источник:  online.ua

Украинская певица Надя Дорофеева, которая выступает в коллективе "Время и Стекло", потрясла фанатов новым эпатажным образом. Фото красотка опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

На фотографии Дорофеева позирует в боди с леопардовым принтом и откровенным декольте. Наряд также имеет длинные рукава и вырезы на плечах.Образ звезда дополнила крупными серьгами-кольцами, серьгой в носу и массивным украшением на шее. Дорофеева использовала нюдовий тон помады и более яркий макияж для глаз.

В комментарии к фото певица спросила у поклонников, видели ли они новый дерзкий клип группы "Время и Стекло" VISLOVO. Стоит отметить, что Дорофеева снялась в клипе в том же наряде, в котором позирует на снимке.

"Клип классный, но ты гораздо лучше; опасная красавица; мне нравится этот стиль; выглядит слишком гламурно; дерзко и молодежно - тебе идет; ты красивая - с этим трудно спорить; трек скучный, а клип - довольно неплохой; превосходное фото", - пишут фанаты в комментариях к снимку.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная модель и "ангел" Victoria’s Secret Эльза Госк удивила своих фанатов новой фотографией. Красавица привыкла демонстрировать красоту своего тела в откровенных фотосессиях. На этот раз она показала, как прекрасно выглядит без макияжа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?