Стало известно, с кем хочет объединиться партия Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно, с кем хочет объединиться партия Зеленского

Стало известно, с кем хочет объединиться партия Зеленского
Источник:  online.ua

Глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков заявил, что теоретически не исключает объединения политсилы с партией "Голос" Святослава Вакарчука. Об этом он сказал в ходе прямой линии, отвечая на вопрос о том, что объединение с партией "Голос" - это утопия, передает ONLINE.UA.

"Вопрос же ни с кем ты будешь объединяться, вопрос - зачем ты будешь объединяться. Если те задачи и цели, которые они будут ставить перед собой, совпадут с ценностными базисами партии "Слуга народа", то, теоретически, объединение возможно", - заявил Разумков.

Также у политика поинтересовались, планируется ли объединение с теми, кто уже был депутатом, он отметил, что пока не может ответить.

"Я бы хотел увидеть, за кого проголосует украинское общество, и с теми, за кого люди проголосуют, нам будет по пути", - добавил глава партии.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Украины Владимир Зеленский в начале съезда партии "Слуга народа" в Киеве  пошутил про свою речь  и спросил, точно ли она не принадлежит его бывшему сопернику Петру Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?