"Это уже не смешно!": Путин впервые отреагировал на слова Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

"Это уже не смешно!": Путин впервые отреагировал на слова Зеленского

"Это уже не смешно!": Путин впервые отреагировал на слова Зеленского
Источник:  online.ua

Глава Кремля Владимир Путин заявил, что ему не понравились заявления президента Владимира Зеленского относительно решения конфликта на Донбассе. Об этом он сообщил во время прямой линии в четверг, передает ONLINE.UA.

Президент РФ признался, что считает Зеленского талантливым человеком.

"Он талантливый человек. Помню выступления на КВН в Москве где-то в 2000-ых годах. Все это было талантливо и смешно. Но то, что мы сейчас видели (Путину показали многодетную семью из Донбасса, которая переехала в Россию - ред.) – не смешно. Это не комедия, это трагедия. И если он уже оказался в том месте, где он оказался – стал главой государства, то надо эти проблемы решать. Тем более, что во время избирательной кампании он неоднократно об этом говорил и сделал это ядром своей избирательной кампании", - сказал он.

Кроме того, Путина возмутил тот факт, что Зеленский отказался от диалога с боевиками.

"А сейчас, что происходит. Будучи за границей, в Париже, он заявил, что не собирается говорить с сепаратистами. То есть с представителями этих непризнанных республик. А как тогда решать эту проблему? В современной истории нет ни одного примера, когда конфликты такого рода решались без прямого диалога между конфликтующими сторонами", - добавил он.

Как сообщал ONLINE.UA, советник президента России Сергей  Глазьев не исключает  того, что новая украинская власть планирует заселить «зачищенный от русского населения» Донбасс жителями Ближнего Востока – евреями. По мнению Глазьева, именно такую задачу поставили перед новым президентом Зеленским ультраправые политики Израиля и администрация США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?