Кличко спасли с горящей яхты - первые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кличко спасли с горящей яхты - первые подробности

Кличко спасли с горящей яхты - первые подробности
Источник:  online.ua

Всемирно известный украинский боксер Владимир Кличко мог погибнуть во время пожара на яхте в Средиземном море. К счастью, его спасла пожарная часть Малерки, неподалеку от которой спортсмен отдыхал на арендованном судне вместе с друзьями и родственниками.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на немецкое издание Bild.

Указано, что инцидент произошел ночью с 23 на 24 июня в 180 километрах от берега.

"Все закончилось хорошо благодаря пожарной части Малерки и команде на борту, члены которой сделали все возможное, чтобы эвакуировать всех на берег как можно быстрее", - рассказал сам Кличко.

По предварительной информации, пожар вспыхнул в машинном отделении яхты. Кто еще был на борту – неизвестно.

Напомним, 24 июня стало известно, что в селе Горенка под Киевом сгорел дом, в котором в течение нескольких лет студия "Киноквартал" вела съемки своего телесериала "Сваты". По словам пожарных, огнем была уничтожена половина здания. К счастью, никто не пострадал.

Как сообщал ONLINE.UA, на железнодорожном перегоне Сухачевка – Запорожье-Каменское 22 июня произошел чрезвычайный инцидент – пожар в электропоезде Днепр – Пятихатки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?