Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июля на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июля на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июля на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На следующей неделе всех ждет снижения активности из-за убывающей Луны. О том, как себя вести и как лучше спланировать работу и отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 1 по 7 июля 2019 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Овен ♈

Если вы давно собирались сходить к врачу, сейчас самое время, есть шанс разобраться с проблемами, касающихся здоровья. На работе старайтесь все делать вовремя, чтобы потом не было завалов. Проводите как можно больше времени отдыхая.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Телец ♉

На этой неделе Тельцам не стоит заниматься спортом, а также старайтесь не держать в себе негатив. Говорите все что думаете, только не родным. Запланированные вами покупки будут удачными, но не увлекайтесь, поскольку еще нужно отложить на отпуск.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Близнецы ♊

На этой неделе у Близнецов на работе все будет складываться наилучшим образом, а к концу недели вас еще и денежные поступления ожидают. В семье старайтесь избегать ссор, для этого придется идти на компромисс.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Рак ♋

Если с начала недели начнете экономить, тогда ни с какими финансовыми трудностями сталкиваться не придется. Немного нужно подождать и доходы постепенно будут увеличиваться. Старайтесь больше времени уделить семье.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Лев ♌

Левам, чтобы достичь успеха, нужно быть уверенными в себе. Эта неделя будет богата на выгодные предложения, действуйте без сомнений. На работе можете столкнуться с конфликтными ситуациями, не бойтесь отстоять свою точку зрения.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Дева ♍

Ваши планы могут меняться и вам нужно проще к этому относиться. Старайтесь не быть такими упертыми и соглашайтесь с другими. Все важные покупки лучше отложить до выходных и будьте осторожны, чтобы не повредить спину.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Весы ♎

На этой неделе Весам нужно ответственно относиться ко всему, за что беретесь, поскольку одна ошибка может испортить вашу репутацию. Не ищите легкого заработка, потому что потеряете гораздо больше. Близкие также могут преподнести неприятные сюрпризы, но старайтесь не горячиться.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Скорпион ♏

Если вы давно хотите начать ремонт, то сейчас самое подходящее время, также хорошо решать любые бытовые вопросы. Старайтесь быть активными и финансовое положение улучшится, есть шанс хорошо заработать на выгодных вложениях.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Стрелец ♐

Финансовое положение Стрельцов улучшится, поэтому у вас появится возможность приобрести для дома необходимые вещи, на которые давно не хватало денег. Будьте внимательнее на работе, возможно вас захотят подставить.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Козерог ♑

С финансами Козерогов все стабильно, если не увлекаться с покупками. Чтобы избежать ссор с близкими вам придется уступать, даже если знаете что правы. В принятии важных решений, лучше не спешите, не каждый ваш выбор будет правильным.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Водолей ♒

Водолеем лучше избегать финансовых трат, и старайтесь не влазить в кредиты, правильнее будет одолжить у родных, или попросить аванс. Вообще эту неделю лучше посвятить отдыху и романтическому время провождению.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Рыбы ♓

В начале недели могут возникнуть проблемы с недостатком финансов, но ближе к концу недели эта ситуация исправится, полезно будет потратиться на подарки близким. На работе вы сможете быть более активными чем обычно и достигнете новых высот.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?