«Жду тебя в сентябре»: боксер-камерунец намерен нокаутировать Усика
Категория
Спорт
Дата публикации

«Жду тебя в сентябре»: боксер-камерунец намерен нокаутировать Усика

«Жду тебя в сентябре»: боксер-камерунец намерен нокаутировать Усика
Источник:  online.ua

38-летний камерунский боксер Карлос Такам (36-5-1, 28 КО) заявил, что уверен в своей победе в предстоящем поединке с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО). Причем Такам заверил, что обязательно победит нокаутом. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Boxing247.com.

«Я собираюсь драться с Усиком в сентябре. Но пока не знаю, где это будет – в Мэриленде, Великобритании или где-нибудь еще. Хочу, чтобы Усик выздоровел, потому что я жду этого поединка и знаю, что выиграю. Я собираюсь нокаутировать его. Усик, я жду тебя в сентябре», – заявил Такам.

Также камерунец добавил, что до боя с украинцем в сентябре хочет провести промежуточный поединок с любым другим соперником.

Напомним, бой Усик – Такам, который изначально должен был пройти 25 мая, пришлось перенести из-за травмы нашего соотечественника.

Карлос Такам в свое время принимал участие в боях с такими грозными соперниками, как Энтони Джошуа, Александр Поветкин, Дерек Чисора, Тони Томпсон и Джозеф Паркер. Сейчас он занимает 3 место в рейтингах WBO и IBF, а также 8 место в рейтинге WBC и 15-е в WBA.

По словам Такама, хотя Усик «очень быстрый парень, но он никогда не получал удар от парня в супертяжелом весе». Очевидно, этими словами камерунец намекает на то, что украинец лишь недавно перешел из категории тяжеловесов в супертяжелый дивизион.

Напомним, что на днях Усик триумфально ворвался в рейтинг лучших чемпионов WBC

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?