Выбраны лучшие Instagram публикации 2019
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Выбраны лучшие Instagram публикации 2019

Выбраны лучшие Instagram публикации 2019
Источник:  mashable.com

Американский сайт Hootsuite составил рейтинг лучших Instagram публикаций за первые шесть месяцев этого года. Как и ожидалось, лидером в нем стала загадочная фотография яйца.

Она стала настоящим сенсацией соцсети, поскольку сумела набрать за короткий срок 53,6 миллиона лайков пользователей со всего мира. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Mashable.

Фотография обычного куриного яйца без каких-либо объяснений была опубликована в аккаунте world_record_egg. Как выяснилось позже, страница была всего лишь рекламой трансляции очередного Супербоула (финала американского футбола) на стриминговом сервисе Hulu. Тем не менее, рекорд по количеству лайков и комментариев (более 3,198 миллиона) был поставлен.

На втором месте оказалась фотография опухшей ноги певицы Джессики Симпсон. Она опубликовала на своей странице снимок и попросила у подписчиков совет по поводу лечения отека. В итоге, на пост отреагировали 38 тысячами комментариев.

Завершає тройку лидеров пост американского певца Джона Ледженда, в котором он одет, как свой маленький сын. На табличке рядом юмористически описана история 482-месячного «малыша» Джона. Снимок появился на Instagram-странице жены певца Крисси Тайген.

Напомним, что актриса Натали Портман и музыкант Moby недавно поссорились из-за пост в Instagram.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?