Звезда YouTube "предвидела" свою смерть
Категория
Мир
Дата публикации

Звезда YouTube "предвидела" свою смерть

Звезда YouTube "предвидела" свою смерть
Источник:  online.ua

Известная британская YouTube-блогерка Эмили Гартридж погибла в Лондоне в ДТП. Девушка была сбита автомобилем, когда ехала на электроскутере по трассе. Стоит отметить, что за три года до этого она разыграла собственные похороны в телешоу, передает ONLINE.UA со ссылкой на Metro.
Звезда интернета организовала вымышленный похороны в 2016 году. В передаче она была описана как одинокая женщина без карьеры с нестабильным финансовым положением. Родные в передаче отозвались о ней как о хорошем человеке и рассказали, как ее ценят.
Младшая сестра охарактеризовала девушку-блогера как "хорошую" и призналась, что "именно поэтому ее так любит". После этого сама Гартридж призналась, что не очень счастлива и не слишком довольна тем, как развивается ее жизнь.

"У меня нет ненависти к себе, но и нет такого, чтобы после пробуждения я думала:" Я люблю себя ", - призналась тогда она.
На фейковых похоронах даже использовалась фотография Гартридж у горящих свечей.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно на 94-м году жизни в Калифорнии умер экс-президент компании Ford и бывший председатель правления корпорации Chrysler Ли Якокка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?